™†|-Welcome To Dick-Stars-Community-|†™
Daftarkan Diri Anda Segera . Di sini Tempat nya Komunikasai Sosial [ Jejaring Sosial] , Tempat mencari teman Dan Persahabatn.Bebas Postingan.And jalin kekeluargaan.Usahakan Share yang berguna and yang di Perlukan .

Peringatan:
[-]Share Virus Banned 3 Hari
[-]Share Keyloger Banned Permanent + IP

Thnxs
Hormat Kami
Dick Stars™️
™†|-Welcome To Dick-Stars-Community-|†™
Daftarkan Diri Anda Segera . Di sini Tempat nya Komunikasai Sosial [ Jejaring Sosial] , Tempat mencari teman Dan Persahabatn.Bebas Postingan.And jalin kekeluargaan.Usahakan Share yang berguna and yang di Perlukan .

Peringatan:
[-]Share Virus Banned 3 Hari
[-]Share Keyloger Banned Permanent + IP

Thnxs
Hormat Kami
Dick Stars™️
™†|-Welcome To Dick-Stars-Community-|†™
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

™†|-Welcome To Dick-Stars-Community-|†™


 
IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
™️†|-Welcome To Dick-Stars-Community ™️†|-Enjoy-|†™️ Dan selamat menikmati Fitur-Fitur Dari Forum Ini-|†™️
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Similar topics
Affiliates
free forum

Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
Forum
Top posters
Admin
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
Admiin
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
Like|This™
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
Dick Stars™
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
[Fvckz]Me|Inside-
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
Zaiin Hanafi Huda
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
|Gamers|™
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
kubikiri007
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
janda7kembang
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
™For_112™
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Vip1310 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert I_voting_bar Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty 
Latest topics
» New Cheat Point Blank Garena Simple Auto HS . Masa Aktif Cheat 3 - 10 Maret 2016 Selamat Mencoba
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu Mar 03, 2016 3:58 pm by kubikiri007

» New Cheat Point Blank Garena Simple Hack 2016 (D3DMenu + WallHack + 1 Hit + Quick Change + Ammo + Jump + Auto HS + Hack Full Cash) Aman 100% Anti Banned 26 - 30 Januari 2016 Selamat Mencoba Gaes Good Luck
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue Jan 26, 2016 3:09 pm by kubikiri007

» New Cheat Point Blank Garena Simple Hack 100% No Banned ( Wall Hack, 1 HIT, Quick Change, Ammo, Auto HS, HP 150, Metal Bullet) + D3DMenu Berlaku 26 - 30 September 2015 Good Job Silahkan Mencoba
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySat Sep 26, 2015 2:38 pm by kubikiri007

» Cheat Garena full Hack 2015
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu Sep 24, 2015 3:38 pm by Like|This™

» Cheat Point Blank Garena Simple Hack Full Cash + Auto Headshot + WallHack bening + D3DM 28 - 3 Agustus 2015 Good Job Semoga Bermanfaat
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue Jul 28, 2015 2:27 pm by kubikiri007

» Cheat Point Blank D3D Menu
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu Mar 12, 2015 2:20 pm by delpieroz

» Cheat Point Blank Special NEW YEAR Wallhack , ESP Hack, AMMo 01/01,Skill,Burst + 1 Hit SG, Bullet ALL Weapon,Quick ,HP Up +120,Damage 30%, Fire Hit SG , Pangkat GM Etc Work to All PB&windows
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySat Jan 03, 2015 4:00 pm by janda7kembang

»  CHEAT POINT BLANK Sepesial Bulan ==NEW YEAR 2015== WallHack Auto HS + Auto Shot Ammo No Recoil Anti Vote 100% Anti Baned
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySat Jan 03, 2015 3:55 pm by janda7kembang

» Cheat Point Blank Special Tahun Baru Anti Banned 100% (Auto HS + 1 Hit + Wallhack + No Recoil + Quick Change + Ammo + HP 120 + Jump + Ninja + Hack G-Cash 2000k) Work 100% Edisi Special Tahun Baru 2015 Selamat Mencoba Good Luck :)
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyMon Dec 29, 2014 1:12 pm by kubikiri007


 

  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert

Go down 
+5
FoxDepeer
™[D]Zaid_Cheaters[S]™
™For_112™
-=™chokolatos™=-
Admin
9 posters
PengirimMessage
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySun May 22, 2011 5:17 am

Apakah anda pernah mengujungi sebuah situs atau **** yang ketika kita membuka **** tersebut,akan keluar sebuah pesan peringatan dulu(seperti gambar disamping)sebelu masuk ke halaman utama.pesan yang keluar bisa satu,dua,ataupun lima.sebenarnnya memasang pesan tersebut tidak terlalu baik karma akan mengganggu kenyamanan dari pengunjung ****,karma harus meng-klik pesan alert dulu sebelum masuk ****. Tapi jika anda ingin mencoba tidak ada salahnya kan,disarankan agar tiak terlalu banyak memasang pesan alert/peringatan ke dalam **** karma mengganggu kenyamanan pengunjung.Untuk memasang fasilitas alert di **** tidaklah sulit.bentuk script-nya seperti ini:
alert(”Hay Guuys“);


Tulisan yang berwarna merah adalah tulisan yang akan muncul pada pesan alert, lalu bagaimana dengan banyak pesan peringatan,tenang satu script satu peringatan,jadi jika ingin banyak peringatan tambahkan saja script-nya ,contohnya seperti ini:
alert(”Mazuk Yukk“);
alert(”3“);
alert(”2“);
alert(”1“);
alert(”0“);


var yourName = prompt("Hay Guyss", "Masukan Nama Kamu Yach");





Cara memasangnya seperti ini:
1. Login di blogger dengan ID anda
2. Klik menu Layout
3. Klik Tab Edit HTML
4. Pada kotak Edit HTML paste kan kode berikut persis di atas kode . Kalau Saya Sich Dtaruh di paling Bawah diatas kode alert(”Hay Guuys“);
5. Klik tombol simpan template6. Buka **** anda untuk melihat hasilnya

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Jpeg_n10

Selamat mencoba


Terakhir diubah oleh Admin tanggal Wed May 25, 2011 4:33 pm, total 2 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
-=™chokolatos™=-
™†-Co-Admin-†™
™†-Co-Admin-†™
-=™chokolatos™=-


Jumlah posting : 162
Join date : 22.05.11

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue May 24, 2011 10:10 am

bacaan lay out d mn gan??
Kembali Ke Atas Go down
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue May 24, 2011 11:07 am

maksudnya kawan ..

nih blog saya kawan : http://cheaterbadboy.blogspot.com
siapa tau bisa jadi inspirasi



pas di edit HTML cari ("hy gusy") biar cepet pake CTRL+F trus di taro tuh code di bawah ("hy guys") .

udah ngerti blom klo blom comet lagi aja




Thnxs™



By : Admin
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
™For_112™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™For_112™


Jumlah posting : 185
Join date : 24.05.11
Lokasi : Dimana Juga Ada

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue May 24, 2011 11:12 am

Blog kk bagus Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Kembali Ke Atas Go down
http://rocket-x.forumid.net/
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyTue May 24, 2011 11:16 am

Thnxs kawan atas pujiannya ..

itu mahh masih biasa kawan msh ada lagi yg lebih bagus dari itu kawan ..




Thnxs™


By : Admin
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
™For_112™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™For_112™


Jumlah posting : 185
Join date : 24.05.11
Lokasi : Dimana Juga Ada

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu May 26, 2011 4:14 pm

oooh tapi blog kk bisa dikatakan bagus Very Happy
Kembali Ke Atas Go down
http://rocket-x.forumid.net/
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu May 26, 2011 6:27 pm

thnxs kawan atas pujiannya ..

itu mah masih biasa kawan
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
™For_112™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™†-Lt. Col. Grade 3-†™
™For_112™


Jumlah posting : 185
Join date : 24.05.11
Lokasi : Dimana Juga Ada

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu May 26, 2011 8:56 pm

ooh
Kembali Ke Atas Go down
http://rocket-x.forumid.net/
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyThu May 26, 2011 9:24 pm

gtuu kawan pkoknya mahh
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
™[D]Zaid_Cheaters[S]™
™†-Level II-†™
™†-Level II-†™
™[D]Zaid_Cheaters[S]™


Jumlah posting : 64
Join date : 22.05.11
Age : 27
Lokasi : JAKARTA

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyFri May 27, 2011 9:28 pm

OM klo COPAS jngan berlebihan ya....

beda kan dikit...

waktu itu kan OM yg ngasih tau ke saya...
sekarang saya yg ngasih tau ke OM ADMIN....
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyFri May 27, 2011 10:13 pm

jaahahahaha ..

okeh klo gitu kawan ..
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
™[D]Zaid_Cheaters[S]™
™†-Level II-†™
™†-Level II-†™
™[D]Zaid_Cheaters[S]™


Jumlah posting : 64
Join date : 22.05.11
Age : 27
Lokasi : JAKARTA

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyFri May 27, 2011 10:34 pm

wkowokwkowok....

ok ok. :Sundulnih:
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
Admin
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
Admin


Jumlah posting : 1244
Join date : 22.05.11
Age : 29

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyFri May 27, 2011 10:38 pm

ahahahaha ..

Thnxs kawan dah ngingetin ..
Kembali Ke Atas Go down
https://dick-stars.forumid.net
FoxDepeer
™†-Level I-†™
™†-Level I-†™



Jumlah posting : 1
Join date : 12.09.11
Age : 27

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyMon Sep 12, 2011 2:55 pm

gan cara memasang cheat injector karya sendiri ke dalam blog gimana ..
maklum masih niewbie gan ... Mohon pencerahannya ..!!!
Kembali Ke Atas Go down
http://www.RenaldoFoxDepeer.Blogspot.com
didikimpor
™†-Level I-†™
™†-Level I-†™



Jumlah posting : 1
Join date : 10.09.11

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyMon Sep 12, 2011 3:57 pm

maksih om. info nya... ane bnyak belajar dari sini Very Happy
Kembali Ke Atas Go down
DS|Synyster|TheNewbieHack
™†-Level II-†™
™†-Level II-†™
DS|Synyster|TheNewbieHack


Jumlah posting : 58
Join date : 21.12.11
Age : 29
Lokasi : ™†|[D]epok*[C]ity|†™

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptyWed Dec 21, 2011 12:43 am

nice bang admin +++
 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 53972326
Kembali Ke Atas Go down
http://bhepalcorp.blogspot.com/
adenrebek
™†-Level I-†™
™†-Level I-†™



Jumlah posting : 1
Join date : 07.04.12

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySat Apr 07, 2012 7:57 pm

gan ane bingung nih,, itu dismpan nya di atas code apa gan,, maklum masih nuebi...
Kembali Ke Atas Go down
adepro73
™†-Level I-†™
™†-Level I-†™
adepro73


Jumlah posting : 17
Join date : 30.03.12
Age : 32
Lokasi : kalianda

 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert EmptySat Apr 07, 2012 8:32 pm

+++++++++++++ cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134  Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert 3153900134
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content





 Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty
PostSubyek: Re: Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert    Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert Empty

Kembali Ke Atas Go down
 
Memasang Box: Siapa Nama Mu / Text Allert
Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» cara bikin text mengikuti cursor
» cara memasang keylogger
» [Robby-Hack] NEW HACK G-CASH GEMSCOOL !!!! 6-30 Juli 2013 (Siapa Cepat Dia Dapat)

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
™†|-Welcome To Dick-Stars-Community-|†™ :: ™†|-D.S.C-|†™ | All Applications :: Mempercantik Blog-
Navigasi: